Descripción

D'après Aristide DE RANIERI (1865-c.1929)

Busto de mujer con el pelo decorado con flores. Prueba en bronce patinado. Firmado en el lateral. H. 56,5 cm. Desgaste, arañazos y oxidación en la pátina.

193

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados