D'après Luca MADRASSI (1848-1919) El sueño.

Descripción

D'après Luca MADRASSI (1848-1919)

El sueño. Prueba en bronce con pátina marrón. Firmado en la terraza. H. 60 cm. Desgaste de la pátina.

187

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados