Ciencia o geometría.
Prueba en bronce con dos pátinas matizadas.
Firmado P. AUBE.
H. 63 cm - Ancho : 33 cm.
Fuerte desgaste de las pátinas y arañazos por el uso.
Gestión de cookies: