D'après Jean-Paul AUBÉ (1837-1916) Ciencia o geometría.

Prueba en bronce con do…
Descripción

D'après Jean-Paul AUBÉ (1837-1916)

Ciencia o geometría. Prueba en bronce con dos pátinas matizadas. Firmado P. AUBE. H. 63 cm - Ancho : 33 cm. Fuerte desgaste de las pátinas y arañazos por el uso.

184

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados