Null Mesa circular con pedestal
En madera natural tallada
Base de trípode con ca…
Descripción

Mesa circular con pedestal En madera natural tallada Base de trípode con cabeza de elefante India, siglo XX

267

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados