Null Marco con fondo de espejo
En madera estucada dorada
Decorado con cartelas f…
Descripción

Marco con fondo de espejo En madera estucada dorada Decorado con cartelas florales Siglo XIX H. 70 cm ; W. 60 cm

253

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados