Mise à prix 50 €
Descripción

Mise à prix 50 €

1 HST montado sobre madera marina "Puerto" firmado abajo a la izquierda Gescure - dim: 18 X 14 cm - bonito marco dorado

52 .1

Mise à prix 50 €

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados