Cariatide Madera, pátina marrón antigua, marcas de uso

Attié, República de Cost…
Descripción

Cariatide

Madera, pátina marrón antigua, marcas de uso Attié, República de Costa de Marfil, siglo XX H: 24 cm Daños antiguos en las piernas

257

Cariatide

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados