Descripción

Léon HERSCHTRITT (1936-2020)

"Anne ha vuelto, 1968. Fotografía. Impresión posterior en plata, firmada, titulada y fechada a lápiz en el reverso. Imagen: 21 x 30,5 cm; hoja: 30,5 x 40,5 cm

14

Léon HERSCHTRITT (1936-2020)

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados