Descripción

Bernard Descamps (1947)

"Alpes del Sur", 1974. Fotografía. Impresión posterior en plata, firmada, titulada y fechada a lápiz en el reverso. Imagen: 24 x 36 cm; hoja: 30,5 x 40,5 cm

Bernard Descamps (1947)

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados