Descripción

Paolo Monaldi (Rome 1710 - 1779), Pair of landscapes depicting peasants and wayfarers at rest

Paolo Monaldi (Roma 1710 - 1779), Pareja de paisajes que representan a campesinos y caminantes descansando Óleo sobre lienzo, con marcos dorados Dimensiones con marco 11,4x10,2 pulg., vista 9,1x11,6 pulg. c/u.

73

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados