Descripción
Paolo Monaldi (Rome 1710 - 1779), Pair of landscapes depicting peasants and wayfarers at rest
Paolo Monaldi (Roma 1710 - 1779), Pareja de paisajes que representan a campesinos y caminantes descansando Óleo sobre lienzo, con marcos dorados Dimensiones con marco 11,4x10,2 pulg., vista 9,1x11,6 pulg. c/u.
73