Descripción
Jan Wick (Haarlem 1645 - Mortlake 1702), circle of, Before the hunting party
Jan Wick (Haarlem 1645 - Mortlake 1702), círculo de, Antes de la partida de caza Óleo sobre tabla, con marco dorado Dimensiones con marco 13x15,9 pulg., mira 7,5x6,9 pulg.
55