Descripción

Jan Wick (Haarlem 1645 - Mortlake 1702), circle of, Before the hunting party

Jan Wick (Haarlem 1645 - Mortlake 1702), círculo de, Antes de la partida de caza Óleo sobre tabla, con marco dorado Dimensiones con marco 13x15,9 pulg., mira 7,5x6,9 pulg.

55

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados