Descripción
Flemish painter, early 17th century, Saint Peter and Mary Magdalene in the Desert
Pintor flamenco, principios del siglo XVII, San Pedro y María Magdalena en el desierto Pareja de pinturas sobre lienzo, montadas sobre tablas, con marcos dorados Dimensiones con marco 13,2x16,1 pulg., vista 7,9x11 pulg.
36