Descripción

Ludovico Pozzoserrato (Antwerp 1550 - Treviso 1605) , circle of, Concert in villa

Ludovico Pozzoserrato (Amberes 1550 - Treviso 1605) , círculo de, Concierto en villa Óleo sobre cobre, con marco dorado Dimensiones con marco 8,3x9,6 in., vista 3,5x4,7 in.

32

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados