72

Aplique Millefiori Romano, siglo III d.C. Bronce / Vidrio, ancho = 3,3 cm (1 19/64 pulgadas) Procedencia: Colección privada suiza, Basilea, comprada en el mercado de arte francés de . Antes, en una colección privada francesa.

allschwil, Suiza