Descripción
E. CAPILLA, ESCUELA MODERNA SIGLO XX. Mujer leyendo de perfil. Óleo sobre tabla, firmado "E Chapelle" (abajo a la derecha). 21,5 x 21 cm. Procedencia :SUCESIÓN JEAN BERTHÉOL (1931-2020).
93