Null
Descripción

Tema erótico que representa una pareja de madera tallada, un netsuke erótico y dos caballos tallados. La obra china moderna. Se adjunta una pequeña máscara teatral No de terracota.

99

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados