Descripción

Cáliz de plata dorada de estilo neogótico, marca Minerve 1er. Título con maestro orfebre (un disco de metal para ponderarlo, una pequeña grieta en el astil). Segunda mitad del siglo XIX. Peso. 356 g. Altura: 20,2 cm.

44

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados