Descripción

Placa grabada en cobre finamente cincelado, decorada con un Papa rodeado de crucifijos, adornos, flores y volutas (un agujero y una grieta). ESPAÑA, principios del siglo XVIII. Altura 25 x 21 cm.

40

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados