Descripción

Portavelas de porcelana policromada en forma de figura de cuerda tirando de una bolsa (un pequeño desconchón y desgaste menor). JAPÓN, alrededor de 1920. Altura 18 cm.

26

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados