Null
PAR DE SILLONES LOUIS XV

Descripción

PAR DE SILLONES LOUIS XV En madera natural tallada con motivos florales, con respaldo plano y curvado con parte superior redondeada, reposabrazos con puños, descansando sobre patas curvadas Tapizado en tela floral Período del siglo XVIII 99 x 66 x 66 cm Restauración y mantenimiento

122

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados