Descripción
PAR DE SILLONES LOUIS XV En madera natural tallada con motivos florales, con respaldo plano y curvado con parte superior redondeada, reposabrazos con puños, descansando sobre patas curvadas Tapizado en tela floral Período del siglo XVIII 99 x 66 x 66 cm Restauración y mantenimiento
122