Null RELOJ DE RESTAURACIÓN DE BRONCE DORADO "PAREJA DE MÚSICOS"

Reloj de bronce…
Descripción

RELOJ DE RESTAURACIÓN DE BRONCE DORADO "PAREJA DE MÚSICOS" Reloj de bronce dorado con esfera esmaltada coronada por una partitura y rodeada por una pareja de músicos disfrazados. Descansando sobre seis pies Principios del siglo XIX 41 x 34 x 12 cm Restauraciones por uso y mantenimiento

212

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados