Descripción
RELOJ DE RESTAURACIÓN DE BRONCE DORADO "PAREJA DE MÚSICOS" Reloj de bronce dorado con esfera esmaltada coronada por una partitura y rodeada por una pareja de músicos disfrazados. Descansando sobre seis pies Principios del siglo XIX 41 x 34 x 12 cm Restauraciones por uso y mantenimiento
212