Descripción
RELOJ DE PÓRTICO DE BRONCE DORADO - RESTAURACIÓN En bronce dorado y cincelado, con cuatro columnas moldeadas sobre un pedestal, con una esfera circular esmaltada, que descansa sobre una base rectangular con cuatro pies delgados. Muy buen dorado 46 x 21 x 13 cm Restauración y mantenimiento
206