Sacrosancti Oecumenici
Concilii Tridentini... Canones et decreta... París, para Boulanger y otros (1644). 12°. Con título grabado. 10 fol., 347 p., 40 fol. Encuadernación del siglo XX con cinta y dorados (rozada y dañada, juntas con marcas de gusanos). - Bibl.-St.a.V. - ╔Dabei:╗ Dass., Ausg. Rouen 1781.