Null Paul KALLOS [húngaro] (1928-2001)
Composición, 1980Acrílico
sobre lienzo.
F…
Descripción

Paul KALLOS [húngaro] (1928-2001) Composición, 1980Acrílico sobre lienzo. Firmado y fechado abajo a la derecha. 60 x 60 cmProcedencia : Estudio del artista .

125

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados