Descripción
Claude VISEUX (1927-2008 )Composición, 1961Óleo sobre lienzo. Firmado abajo a la derecha. Firmado y fechado en el reverso. 92 x 73 cmLa obra está referenciada en los archivos de Claude Viseux con el nº PH1961247 . Agradecemos al Sr. François Viseux la información que nos ha proporcionado.
31