Descripción
ARMAN
ARMAN (Arman Fernández, conocido como) Cordales para violín, 1979 Litografía original Firmado a lápiz Numerado / 8 ejemplares en números romanos En papel japonés 57 x 38 cm REFERENCIAS : Catalogue raisonné des estampes d'Arman - Otmezguine / Moreau #248s Excelente estado Los lotes serán atendidos por nuestro transportista que le enviará su lote por un precio fijo de 21 € TTC Francia / 31 € Europa /41 € fuera de Europa (para las obras enrollables únicamente y sin seguro). Para los cuadros, lienzos y objetos decorativos enmarcados, se le enviará un presupuesto. La agrupación de los lotes será responsabilidad de nuestro proveedor de servicios.
Podría interesarle