Alex Manchev
Alex MANCHEV
Ángulo de noventa grados, 2019
Serigrafía firmada y numerada
Papel artístico Fabriano 240g
Tamaño : 70 x 50 cm
Edición limitada - 30 ejemplares
Los lotes serán atendidos por nuestro transportista que enviará su lote por un precio fijo de 21 € TTC Francia / 31 € Europa /41 € fuera de Europa (para las obras enrollables solamente y excluyendo el seguro). Para los cuadros, lienzos y objetos decorativos enmarcados, se le enviará un presupuesto. La agrupación de los lotes será responsabilidad de nuestro proveedor de servicios.