Descripción
Shepard FAIREY
Shepard Fairey Jesse Nubian, 2019 Serigrafía sobre papel Coventry Rag Firmado y numerado a lápiz (/ 89 ejemplares) Dimensiones: 30 x 41 pulgadas 104 x 76 cm Los lotes serán atendidos por nuestro transportista que le enviará su lote por un precio fijo de 21 € TTC Francia / 31 € Europa /41 € fuera de Europa (para las obras enrollables únicamente y sin seguro). Para los cuadros, lienzos y objetos decorativos enmarcados, se le enviará un presupuesto. La agrupación de los lotes será responsabilidad de nuestro proveedor de servicios.
Podría interesarle