Descripción
JONONE
JonOne Edición de /100 + 15 AP Impresión en papel Firmado y numerado por el artista 50 × 50 cm 2021 Los lotes serán atendidos por nuestro transportista que le enviará su lote por un precio fijo de 21 € TTC Francia / 31 € Europa /41 € fuera de Europa (para las obras enrollables únicamente y sin seguro). Para los cuadros, lienzos y objetos decorativos enmarcados, se le enviará un presupuesto. La agrupación de los lotes será responsabilidad de nuestro proveedor de servicios.
Podría interesarle