Descripción
Greg Guillemin
Greg Guillemin Uñas Leia Digigrafía sobre lienzo Firmado en la placa y numerado Edición : 22/200 Muy buen estado, 120 × 80 cm Los lotes serán atendidos por nuestro transportista que le enviará su lote por un precio fijo de 21 € TTC Francia / 31 € Europa /41 € fuera de Europa (para las obras enrollables únicamente y sin seguro). Para los cuadros, lienzos y objetos decorativos enmarcados, se le enviará un presupuesto. La agrupación de los lotes será responsabilidad de nuestro proveedor de servicios.
Podría interesarle