Descripción

Arme – Armurerie

Gran revólver de percusión finamente cincelado con una pequeña bayoneta plegable integrada, calibre 12 mm, fabricación belga del siglo XIX (Lieja).

102

Arme – Armurerie

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados