Descripción

Pareja de candelabros de seis luces , Finales del siglo XVIII Profundidad 55 cm. Base 55x35 cm Base de madera dorada tallada con cabeza de céfiro y guirnaldas. N. 6 brazos de metal de latón. & Nbsp;

179

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados