Monture de bague tourbillon en or jaune (750) et platine (850) ornée de petits diamants de taille huit-huit en serti grain. Manque la pierre centrale. Poids brut : 3.2 g. - Tour de doigt : 54. Egrisures. ON JOINT : Monture de bague marguerite en or jaune (750) et platine (850). Manque les pierres. Poids : 4.2 g. - Tour de doigt : 55.
78