NODEL
Un par de gemelos de mujer de oro amarillo (750), el superior con un motivo floral parcialmente esmaltado en naranja y centrado con un pequeño diamante de talla antigua en un engaste cerrado.
Firmado.
Peso bruto total: 18 g.
Arañazos; desgaste del esmalte.