EBEL
Reloj de pulsera de señora en acero cepillado y oro.
Caja redonda.
Esfera con fondo dorado, firmada, marcadores de hora brillantes.
Movimiento de cuarzo.
Atornillado de nuevo.
Pulsera articulada con cierre desplegable.
Diámetro de la caja: 22 mm. - Tamaño de la muñeca: 16,5 cm.
Desgaste, arañazos.