Descripción
SALVADOR DALI Vista de Cadaqués Litografía en colores, firmada a lápiz abajo a la derecha y numerada 185/300 abajo a la izquierda. Tamaño : 43 x 56 cm Proporcionado por: galería 209, rue Daumesnil
28