Descripción
André DESLIGNÈRES (1880-1968) Vase au bouquet de roses Lithographie, signée et numérotée 17/40, monogrammée en haut à droite Haut. : 17,5 cm ; Larg. : 14 cm (dimensions à vue) Encadrée, sous verre
29