Descripción

Banksy (after) - Rude Snowman, 2005 Sérigraphie sur carte produite pour Santa's Ghetto en edition limitée non numérotée Signée dans la planche

Banksy (after) - Rude Snowman, 2005 Serigrafía sobre cartulina producida para Santa's Ghetto en edición limitada, no numerada Firmada en la plancha Época: Xth Dimensiones: H 145 MM L 180 MM Peso (Kg): 0,017kg Estado: a primera vista - buen estado - sin restaurar - sin reparar Autor/artista: BANKSY (after)

265

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados