Descripción

BANKSY (d’après) Pochoir sur plot cône de chantier Signée en bas à droite

BANKSY (d'après) Stencil sobre un cono de obra Firmado abajo a la derecha Periodo: 20º Dimensiones: H 490 MM W 290 MM Peso (Kg): 0,915kg Estado: a primera vista - buen estado - sin restauración - sin reparación Autor/artista: BANKSY (d'après)

245

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados