Descripción

Banksy - Welcome, 2020. Édition limitée, numérotée et signée dans la plaque "Banksy

Banksy - Bienvenido, 2020. Edición limitada, numerada y firmada en la placa "Banksy" Periodo: siglo XX Dimensiones: H 430 mm W 620 mm Peso (Kg): 2kg Estado: a primera vista - buen estado - sin restauración - sin reparación Autor/artista: BANKSY

240

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados