Descripción

BANKSY (d’aprés) - Box Set, 2017 Composition d'une impression monochrome sur papier et morceau de béton graffé,

BANKSY (d'après) - Box Set, 2017 Composición de una impresión monocromática sobre papel y un trozo de hormigón grafiteado, Período: siglo XX Dimensiones: H 235 mm W 235 mm Peso (Kg): 1,09kg Estado: a primera vista - buen estado - sin restauración - sin reparación Autor/artista: BANKSY (d'après)

200

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados