Descripción
BANKSY (né en 1974) d'après Walls on Fire Tirage offset en couleur, encadré sous verre Numéroté xx/50
BANKSY (nacido en 1974) después de Walls on Fire Impresión offset en color, enmarcada bajo vidrio Periodo: 20º Dimensiones: H 295mm W 420mm Peso (Kg): 1,65kg Estado: a primera vista - buen estado - sin restauración - sin reparación Autor/artista: BANKSY (después)
186