Descripción

Soni IRAWAN (IN, 1975) Sans titre, 2015. Acrylique et marqueur sur toile signée en bas au centre. Provenance : - Artcurial mai 20 2015, vente d'art urbain, lot 69, vendu pour 4500€.

Soni IRAWAN (IN, 1975) Sin título, 2015. Acrílico y rotulador sobre lienzo firmado en el centro inferior. Procedencia: - Artcurial 20 de mayo 2015, venta de arte urbano, lote 69, vendido por 4500€. Período: 20º Dimensiones: H 1000mm W 1000 mm Peso (Kg): 1kg Estado: a primera vista - buen estado - sin restauración - sin reparación Autor/Artista: Soni IRAWAN (IN, 1975)

153

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados