Descripción

Banksy - Lithographie sur papier signée et numérotée

Banksy - Litografía sobre papel firmada y numerada Época: 20º Dimensiones: H 285 W 370 MM Peso (Kg): 0,05kg Estado: a primera vista - buen estado - sin restauración - sin reparación Autor/artista: BANKSY

122

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados