Descripción
Banksy - Lithographie sur papier signée et numérotée
Banksy - Litografía sobre papel firmada y numerada Época: 20º Dimensiones: H 285 W 370 MM Peso (Kg): 0,05kg Estado: a primera vista - buen estado - sin restauración - sin reparación Autor/artista: BANKSY
122