Descripción

BANKSY (d’après) - Flower Thrower Bombe aérosol & pochoir sur panneau de signalisation en métal - Signé « Banksy » au pochoir. Circa 2000

BANKSY (después) - Lata de aerosol Flower Thrower y stencil sobre cartel metálico - Firmado "Banksy" en el stencil. Circa 2000 Período: Siglo XX Dimensiones: D 840 mm Peso (Kg): 5,8kg Estado: Después de la revisión - desgaste - sin restauración - sin reparación Autor/Artista: BANKSY (Después)

116

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados