Descripción
Banksy. « Revenge of the toxic rat » Spray noir et rouge sur panneau de voirie Signé « Banksy » à la bombe noir.
Banksy. "Revenge of the toxic rat" (La venganza de la rata tóxica) Spray negro y rojo sobre señal de tráfico Firmado "Banksy" en bote de spray negro. Periodo: Siglo XX Dimensiones: H: 1250 mm W: 1445 Peso (Kg): 6,06kg Estado: Después de la revisión - desgaste - sin restauración - sin reparación Autor/artista: BANKSY
101