Descripción
FÉLIX AGOSTINI (1912-1974) att. Bougeoir épreuve en bronze doré
FÉLIX AGOSTINI (1912-1974) att. candelabro bronce dorado estampado Periodo: Xth Dimensiones: H 320 mm W 340 mm Peso (Kg): 0,003kg Estado: a primera vista - buen estado - sin restauración - sin reparación Autor/Artista: FÉLIX AGOSTINI (1912-1974) att.
42
FÉLIX AGOSTINI (1912-1974) att. bougeoir épreuve en bronze doré