Descripción
MOSCÚ, 1990 - 1992 Dos muñecas rusas, seis huevos y seis cajas en madera pintada y lacada, firmada y fechada con cuatro bases pequeñas la muñeca más grande H: 30 D: 14 H: 30 cm D: 14 cm
89