Descripción
Commode rectangulaire marquetée de losange, elle ouvre par cinq tiroirs sur trois rangs soulignés de filets de bois noirci. Montants cannelés, pieds fuselés, plateau en marbre veiné Travail lyonnais d'époque Empire H : 87- L: 124- P : 56 cm Manque une baguette à un tiroir, marbre accidenté. une fente sur le côté
97