Jules OBERTHÜR Gansos junto al mar.
Acuarela firmada abajo a la derecha
23 x 29 …
Descripción

Jules OBERTHÜR

Gansos junto al mar. Acuarela firmada abajo a la derecha 23 x 29 cm

282

Jules OBERTHÜR

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados